Произошла ошибка со счетчиком - как пересчитать сумму за воду при несвоевременной смене счетчика и большом количестве осадков?

• г. Новосибирск

Я не поменял вовремя с чётчик и мне насчитали за воду 3500 на 13 соток получается 15 кубов на сотку было много дождей как пересчитать.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявленеи на перерасчет.

Ни кто Вам пересчитывать ни чего не будет. Либо Вы платите по счетчику,юно тогда Вы и обязаны следть за своевременностью его поверки, либо - по нормам.

Норма потреблениятне зависит от количества выпавших осадков.