Вопрос оплаты проезда в дополнительный отпуск для военнослужащего по контракту в случае использования оплаты проезда в основной отпуск

• г. Советская Гавань

Положена ли военнослужащему по контракту оплата проезда в дополнительный отпуск по личным обстоятельствам при условии что оплату проезда в основной отпуск он использовал?

Ответы на вопрос (1):

Да. В порядке, установленном ст 31 Указа ПРезидента № 1237- Подробнее ➤