С меня удерживают 50 процентов пенсии за долги, могут ли приставы еще прийти и описать имущество, ведь долг погашается?

• г. Волгоград

С меня удерживают 50 процентов пенсии за долги, могут ли приставы еще прийти и описать имущество, ведь долг погашается?

Ответы на вопрос (2):

Если есть что описывать и реализовать, то, конечно, могут.

Могут обратить взыскание на любое имущество, кроме упомянутого в ст. 446 ГПК РФ