Как помочь бомжихе без документов получить пенсию по возрасту?

• г. Кемерово

Как помочь бомжихе потерявшей все документы и по возрасту уже бы 2 года могущей получать пенсию по возрасту но так как все документы утеряны она вынуждена побираться как япростой человек могуейпомочь получать пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для начала нужно восстановить паспорт

Здравствуйте!

можете - помогите восстановить документы - фото, запросы, оплата госпошлины,. начните с получения свидетельства о рождении, далее в УФМС обращайтесь - где паспорт получала - там сведения остались в любом случае. Штраф нужно заплатить за проживание без паспорта и без регистрации и т.д.