Оплаченные кредиты Ренессанса преследуют - как урегулировать проблему с коллекторами?

• г. Москва

У меня два кредита в банке Ренессанс, образовалась просрочка два месяца, банк передал мое дело коллекторскому бюро Восток-Финанс. Я на четвертом месяце беременности, когда узнала о передаче в бюро моего дела, попала на сохранение с угрозой выкидыша. Когда вышла из больницы, долг по обоим кредитам закрыла, один 10.07, другой чуть позже, но коллекторы продолжают звонить, теперь требуя оплаты полного долга по каждому кредиту. Звонят по 5 раз в день на все телефоны, даже маме в другой город. Подскажите, как действовать.. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Возьмите в банке документы, подтверждающие полное погашение кредита.

Пишите заявление на коллекторов по факту угроз и вымогательства в полицию.

УДАЧИ ВАМ