Какие документы предоставить для запроса на уменьшение алиментов на содержание супруги с учетом моего низкого заработка в виде доли прожиточного минимума?

• г. Минусинск

Какие именно нужно представить документы на уменьшение алиментов в виде твердой денежной суммы на содержание супруги, в связи с моим низким заработком в виде доли величины прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (2):

Иск подается в мировой суд по месту жительства ответчика

справку с работы о размере вашей заработной платы