Опасность в онлайн-знакомствах - моё приключение, которое обернулось шантажом

• г. Санкт-Петербург

Познакомился в соц сетях с девушкой, она предложила интим за деньги и написала, что ей 15, но переживать не стоит, встретился на следующий день, но до секса не дошло, пальцем её не коснулся, оказалось что встречу снимали на видео, теперь шантажируют, мне 33, подскажите как теперь быть?

Ответы на вопрос (2):

Если пальцем не коснулись - чего переживать? 135-й тут не усматривается, 134-й тем более (где доказательства полового сношения)?

"теперь шантажируют" - подумайте может самому в полицию обратиться.