Как защитить дочь от принуждения мужем взять кредит и бороться с приставами?

• г. Ростов-на-Дону

Муж моей дочери заставил её взять кредит. Она не работает в отпуске по уходу за ребенком. Судебные приставы забрасывают повестками. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если она подписала кредитный договор, то обязана платить по кредиту.

можно написать заявление об отсрочки или рассрочки исполнения решения суда

Сходите к судебному приставу. Дайте объяснение и он от вас отстанет. Положит ваше дело на дно ящика и забудет.