Как поступить, если банк требует досрочного погашения кредита из-за задержки зарплаты?

• г. Куртамыш

3 года назад взял кредит все это время платил исправно ну вот задержали зарплату и один месяц не платил сегодня пришло письмо банк обязывает меня выплотить весь кредит досрочно и дает мне на это один день но таких денег у меня нет помогите что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Изучите ваш кредитный договор заключенный с банком, если у банка есть право требовать возврат кредита досрочно, то да ,многое зависит от того, что указано в договоре.

Можете написать в банк письмо с просьбой о реструктуризации долга. Кредит вам пересчитают