Отказ страховой в приеме документов после ДТП с участием тягача, полуприцепа и легковой машины - правомерность действий.

• г. Волгоград

Считается ли одним транспортным средством тягач и полуприцеп застрахованные в апреле 2015 года. Фура попала в аварию, в нее врезалась легковая машина. Пострадала легковая машина, тягач и прицеп. В моей страховой отказывают в приеме документов аргументируя тем, что в ДТП участвовали три транспортных средства, но страховой полис на тягач и полуприцеп один. Правомерны ли действия страховой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! действия страховой компании не законны.