Можно ли вписать ребенка в паспорт старого образца и использовать его для поездки в Турцию в сентябре?

• г. Нижний Новгород

Должны с мужем получить в конце июля загранпаспорта старого образца, ребенок 3-х лет будет вписан в мой паспорт, планируем в сентябре поездку в Турцию. Не нужно ребенку свой паспорт, достаточно ли того, что он вписан в паспорт матери старого образца, полученный в 2015 году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ребенку также потребуется загран. паспорт.