Банк требует дополнительные выплаты с процентами и отправляет судебного пристава на опись имущества - что делать?

• г. Иваново

4 года назад по решению суда мы остались должны выплатить банку 23000 рублей, какую то часть выплатили, простите не помню сколько, сейчас банк требует с нас уже 65000, якобы наросли %%%. И представитель банка пришел с судебным приставом описывать имущество. Может ли такое быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,может быть,зависит от ставки кредита.