Военнослужащему с приватизированной квартирой и семьей из 4 человек возможно расприватизировать и получить субсидию?

• г. Барнаул

Я военнослужащий, в собственности квартира (преватизирована 66.6 м) семья из 4 человек (жена и двое детей) Какие шансы распреватизировать и получить субсидию? Планируемая дата увольнения июль 2016

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! шансов просто нет.

Формально такой шанс есть. В вашем случае недостаточно информации для более точного и полного ответа. Лучше обратитесь на очную консультацию.

Есть ряд вопросов:

в настоящий момент, вы являетесь военнослужащим?

где расположено жилье?

где намерены после службы проживать?

остальное зависит от конкретно проделанных вами действий(рапорт на увольнение, просьба военнослужащего в листе беседы и т.д.)

Теоретически вы право на обеспечение жильем в избранном месте жительства после увольнения имеете, но обязаны сдать жилье (расприватизировать)

Если есть вопросы, звоните!