Проблемы с оформлением пособия на ребенка - в какой регион нужно обратиться и по закону?

• г. Козловка

У меня такой вопрос, уже 7 месяцев ребенку, а пособие на ребенка не оформляют нам т.к.я прописана в татарстане, а муж с сыном в чувашии. Говорили что нужно оформить на мужа, а муж у меня работает. Оформили, но опять отказали потом сказали что на меня нужно оформлять и каждый раз нас то в татарстан отправляют, то в чувашию. Подскажите пожалуйста по закону где нам должны все таки выплачивать пособие?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.По месту регистрации.

А на кого в итоге оформлять пособие?

Оформляйте пособие на мать.