Обнаружено ограничение на регистрацию и прохождение ГТО у купленного автомобиля Lincoln - что делать?

• г. Челябинск

Купил 2 года назад автомобиль линкольн под восстановление, по договору, авто было на номерах стоит на учете, на старом хозяине, в том году проверяли не каких ограничений не было, нынче восстановил почти собрался ставить на учет, решил проверить по базе гибдд, а там наложено ограничение на регистрационные действия и прохождение гто.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к судебному приставу, предъявляйте договор купли-продажи и требуйте отменить арест.

В судебном порядке снимайте запрет