Необходимые документы для вывоза ребенка за границу в Турцию при отсутствии родителей

• г. Шахты

Вывоз ребенка за границу.

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие документы нужны для вывоза ребенка за границу, а именно в Турцию? Мальчику 14 лет, родственником нашим не является, мама у него умерла, папы нет, находится на попечении у бабушки, какие документы нужны помимо заграничного паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Нужно нотариальное разрешение от его законных представителей.