Если у меня купленный диплом и организация в которой я работала об этом узнает, какие будут последствия?

• г. Москва

Если у меня купленный диплом и организация в которой я работала об этом узнает, какие будут последствия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! согласно ТК РФ Вас могут уволить.

Уголовная ответственность по ч. 3 ст. 327 УК Использование заведомо подложного документа - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если у меня купленный диплом и организация в которой я работала об этом узнает, какие будут последствия по мимо того что меня уволят