Как переоформить автомобиль на имя матери - сроки, место обращения и необходимые документы

• г. Белогорск

Умер папа, прошло 4 месяца. Осталась машина. Подскажите пожалуйста, как ее переоформить на маму? У мамы есть права. Подскажите, куда и когда необходимо обратиться? И какие документы нужно подготовить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обратиться к нотариусу и вступить в наследство