Как подтвердить проживание и предоставить справку о доходах, если не работаю, а муж устроился на работу месяц назад?

• г. Москва

Я получила рвп в августе прошлого года. Скоро нужно подтверждать проживание и подавать справку о дохода. Я не работаю. Муж месяц назад устроился официально на работу. До этого тоже не работал, а справку нужно подавать о дохода за год. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, предоставьте