Причины отключения электросети с несовершеннолетними детьми в квартире и как вернуть свет

• г. Выборг

Хотела бы спросить почему электросеть отключился свет если в квартире 2 несовершеннолетних ребёнка, что нужно сделать чтоб обратно его подключили?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Нина Николаевна, обратитесь в электросеть с заявлением о реструктуризации долга. После чего электричество Вам включат.

Если в квартире 2 электросчетчика то должно приходить 2 квитанции?и мне немного не понятно что такое реструктуризации долга.

Реструктуризация долга подразумевает собой деление суммы долга на равные платежи в течении периода времени предоставленного ресурсоснабжающей организацией. Если у Вас два лицевых счета то и квитанции должно быть две.