Как правильно оформить дарение бытовой техн. И мебели ребёнку 10 лет. Чтобы это нельзя было оспорить третьей стороной.

• г. Омск

Как правильно оформить дорение бытовой техн. И мебели ребёнку 10 лет. Чтобы это нельзя было оспорить третьей стороной.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

можете оформить простой письменной форме - но судебные приставы могут не поверить и все равно арестовать - лучше чтобы вообще техники не было на момент прихода приставов

Любой договор можно оспорить. Оформите его, заверив подписи у нотариуса.