Какая сумма кредита будет учитываться при объявлении физического лица банкротом - одного кредита или всех сразу, и что учитывается больше - сумма просрочки или сумма основного долга?

• г. Уфа

При объявлении физ лица себя банкротом будет учитываться сумма одного кредита или всех сразу? И будут учитывать сумму просрочкиили сумму основного долга? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сумма всех долговых обязательств