Скажите, пожалуйста, можно ли производить строительные шумовые работы во дворе жилого дома по выходным дням?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, можно ли производить строительные шумовые работы во дворе жилого дома по выходным дням?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! однозначно нельзя.

пока нет какого-то законодательного акта, регламентирующего порядок производства ремонтных работ в выходные, есть только положение о ночном времени, как правило это запрет на шум после 22:00. попробуйте договориться с соседями на добровольной основе, вполне возможно они согласятся на вашу просьбу