Неподуманная поездка на машине родителей приведет к ее оставлению на штрафстоянке - как вернуть автомобиль родителям

• г. Новосибирск

Взял машину у родителей покататься, они об этом не знали, заберут машину на штраф стоянку и когда ее смогут оттуда забрать родители.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! авто заберут на стоянку, откуда могут забрать авто только родители.