Возможно ли оформить банковскую карту для получения пенсии, если проживаю в другом городе, а сегодня не смог получить ее через почту?

• г. Невинномысск

Я получаю. Пенсию по инвалидности 3 группы. Прописан в одном городе но проживаю в другом. Вопрос заключается в следующем. Сегодня дата получения пенсии (через почту), получить не смог. Возможно ли оформить банковскую карту чтобы на нее зачислили пенсию т.к. я не. смог ее. получить в этом месяце? Почта делает перевод пенсии на карту? Все время получал через почту сейчас хочу оформить карту потому что проживаю в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вполне возможно оформить карту