Защита имущества брата должника - возможно ли описание его имущества судебным приставом?

• г. Москва

Может ли судебный пристав описать имущество брата должника, если должник прописан в доме брата, но не является собственником даже части дома и не проживает в доме более 15 лет?

Ответы на вопрос (1):

На имущество должны быть документы что оно не принадлежит должнику.