Дайте пожалуйста образец заявления в суд на разделение алиментов пополам, на счёт ребёнку 50% и 50% бывшей жене! Спасибо!

• г. Надым

Дайте пожалуйста образец заявления в суд на разделение алиментов пополам, на счёт ребёнку 50% и 50% бывшей жене! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

не может быть такого иска - о разделении алиментов

Если с вас подлежат взысканию алименты в пользу вашей бывшей супруги на содержание ребенка, вы имеете право подать заявление в суд об изменении порядка исполнения судебного решения, в котором в котором вы можете требовать о перечислении определенного процента (до 50) на счет несовершеннолетнего.