В стоящий на обочине автомобиль, врезался велосипед. С правой стороны царапины и повреждено зеркало. Как быть?

• г. Ейск

В стоящий на обочине автомобиль, врезался велосипед. С правой стороны царапины и повреждено зеркало. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вызывайте ГИБДД - этот факт должен быть зафиксирован. Проводите оценку и взыскивайте ущерб с велосипедиста