Будет ли областной суд рассматривать мой иск на страховое возмещение от кредитного кооператива-пирамиды?

• г. Новосибирск

Мне необходимо знать, смогу ли я получить страховое возмещение от страховой компании. Кредитный кооператив, в который я вложила деньги, прекратил свою деятельность, т.е. это была пирамида. На момент ареста счета кредитного кооператива, там оказалась только сумма в 729 рублей. При внесении я застраховала всю вложенную сумму. Суд удовлетворил мои исковые требования, но страховая компания направила аппеляционную жалобу в областной суд. Могу ли я надеяться на положительное решение моего вопроса в областном суде? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По условиям договора

Здравствуйте. Да, можете, но нужно подать свои возражения на жалобу, так будет надежней. Если потребуется помощь, обращайтесь.