Как получить жилье от государства для оставшихся без попечения родителей взрослых лиц - исследование ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА от 29.02.2012 N 15-ФЗ

• г. Москва

Мне 44 года с двух лет воспитывался в трех детских домах по документам прохожу как оставшийся без попечения родителей. Могу ли я получить жилье от государства и в какие сроки. Ведь право на получение жилья от государства я не реализовал. И сроки давности не нахожу. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 29.02.2012 N 15-ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете получить, согласно ст. 109 ЖК РФ