Почему мне не дали пожизненную инвалидность после получения первой группы в связи с онкологическим заболеванием?

• г. Астрахань

Получил первую группу инвалидности в связи с онкологическим заболеванием в 3 стадии в 2014 году в возрасте 58 лет. Следующее переосвидетельствование в 2016 в возрасте 60 лет. Почему не дали пожизненно инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.