Воровство в магазине - незаметное кража творога и отказ от оплаты при следующем посещении

• г. Брянск

Сегодня в обед украл в магазине творога на 300 рублей..3 упаковки.. никто ничего не заметил.. и спокойной ушёл! Вечером зашёл в этот же магазин и охранник начал докапываться до меня чтобы я оплатил, что взял иначе будем с милицией разбираться. Я отказался и ушёл..может ли мне за это что то быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! если доказательств нет, то ничего не будет

У них на камерах зафиксированно..они же как то меня вычислили...предлагал мне пройти и посмотреть записи с камер

Здравствуйте!Ст. 7.27 Кодекса РФ об административном правонарушении

Мелкое хищение чужого имущества путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158, частями второй и третьей статьи 159 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации-