Возможно ли подать в суд на индексацию невыплаченных алиментов при долге более 70 тыс. у бывшего мужа нашего 19-летнего сына?

• г. Елабуга

Моему сыну 19 лет, но у бывшего мужа остается долг по алиментам более 70 тыс, могу ли я подать в суд на индексацию по невыплаченным алиментам?

Ответы на вопрос (4):

Да можете конечно.

Советую взыскать неустойку по алиментам в рамках ст. 115 СК РФ.

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я работаю с 1988 года учителем. У меня 3 детей. 1989года, 1996года и 2009года, со вторым и третьем ребенком в декретном была по 1,5 года. Когда я должна выйти на досрочную пенсию?

Я работаю учителем с 1988 года, имею трех детей, 1989г.р, 1996 г.р и 2009 г.р. Со вторым и третьим ребенком была в декретном отпуске по 1,5 года. В каком году я должна выйти на досрочную пенсию?