Мне угрожают расправой повредить автомобиль принадлежащий мне.

• г. Мурманск

Мне угрожают расправой повредить автомобиль пренадлежавщий мне.

Ответы на вопрос (5):

Пишите заявление в полицию.

Сейчас ночь...

В полиции дежурство круглосуточное.

И номер 02 вы наверняка знаете.

Проще говоря вы посоветовать ничегого не можете все как обычно .....все такаяеже песня.....................помощники......

А здесь других советов быть не может. Что Вы хотите услышать? Вам угрожают, - звоните в полицию...