Льготы и выплаты для малоимущих семей - пособия на детей и возможные дополнительные преимущества

• г. Саратов

Какие льготы и выплаты положены малоимущей семье? Я получаю пособие на детей до 16 лет (669 р на двоих детей) и плачу за садик 50%. Положено ли нам что-то еще? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

ЛЬГОТЫ При сдаче экзаменов в учебное заведение высшего уровня;Молочная кухня для малышей до трех лет;Бесплатные продукты или льготы на питание;Бесплатный проезд в общественном транспорте;Возмещение затрат н приобретение спортивной и школьной формы;Школьное бесплатное питание.компенсацию услуг ЖКХ;бесплатный проход многодетных семей в музеи, зоопарки и др. культурные учреждения;