Подлинные усилия - Лишенный прав за алкоголь, я продержался 8 месяцев без нарушений. Могу ли я попросить печать на бланке наркодиспансера для восстановления прав?

• г. Самара

Я был лишен прав за алкоголь, отмечаюсь уже 8 месяцев без нарушений, могу ли я попросить чтобы он поставил мне печать на бланке наркодиспасера печать чтобы мне забрать права?

Ответы на вопрос (1):

вряд ли. на сколько вы были лишены?