Есть ли нормы (квадратных метров) для получения жилья для детей-сирот в г. Москве?89636496766 (Алла)

• г. Москва

Есть ли нормы (квадратных метров) для получения жилья для детей-сирот в г. Москве?

89636496766 (Алла)

Ответы на вопрос (3):

Отдельное жилье. Т.е. дают однушки.

Каков наименьший метраж предостовляемого жилья?И наибольший метраж (Предел)

Норму предоставления жилья каждый регион устанавливает самостоятельно, но она не может быть менее 15 кв.м. на человека