В какой суд подавать на ДНК, по месту прописки отца или прописки матери?

• г. Абинск

В какой суд подавать на ДНК, по месту прописки отца или прописки матери?

Ответы на вопрос (2):

Мать ребенка может подать исковое заявление в суд по своему месту жительства

Иск об установлени отцовства согласно ст29 ГПК РФ можно подать в суд по месту жительства матери ребенка