Подскажите, пожалуйста, можно ли как то избежать данных штрафов?

• г. Новокузнецк

Я занимаюсь частным извозом, у меня тяжелое кожное заболевание, солнечные лучи на меня пагубно действуют. Из-за этого стекла в машине затонированны. Меня штрафуют за тонировку почти каждый день. Но машина - единственный способ дохода в семье. Подскажите, пожалуйста, можно ли как то избежать данных штрафов? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Михаил,превышение норм тонировки ...по закону влияет на безопасность ДД, ваш случай редкий и его надо решать конкретно...совместно с медиками и ГИБДД,пока этого не будет штрафов вам не избежать..С уважение Виктор