Возможно ли пересечение границы по талону об утере паспорта в Украине?

• г. Москва

У меня такой вопрос я гражданин Украина потерял паспорт в Расти обратился в палицыю мне выдоли талон об утери паспарту. Магу ли я пересечении границу по этому талона?

Ответы на вопрос (1):

Нет,границу пересечь не можете- вам нужно получить в консульстве Украины свидетельство на возвращение в Украину