Хочу купить готовый бизнес и продолжить его, что мне для этого нужно, какие документы стоит проверить при покупке?

• г. Барнаул

Хочу купить готовый бизнес и продолжить его, что мне для этого нужно, какие документы стоит проверить при покупке?

Ответы на вопрос (1):

ИП вы купить не сможете, бизнес, который был у ИП возможно. Нужно проверить регистрацию, счет, каковы обороты были, ну и данные по контрагентам, есть ли долги им, или от них