Увеличение алиментов по прожиточному минимуму в разных регионах в РФ

• г. Магнитогорск

Вопрос: отец ребенка (установленное отцовство) оплачивает алименты в сумме 8 тыс по мировому соглашению. Соглашение закончилось больше года назад. Прожиточный минимум вырос до 10 тыс в челябинском регионе и почти до 13 тыс в Москве. Отец проживает на Урале. Я с ребенком прописана в Москве. Имею ли я право повышения алиментов в связи с увеличением прожиточного минимума и по какому региону? В каком проживает отец или ребенок? Большое спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (3):

пишите исковое заявление об отмене алиментного соглашения и взыскании 25% от всех видов доходов, либо в твердой денежной сумме.

Я же уточнила, что алиментное соглашение утратило силу. а исковое заявление я и не забирала. я спрашиваю про прожиточный минимум. по какому региону он должен усианавливаться? в котором проживает ребенок или отец?

в котором проживает ребенок.