Возможно ли прописать ребенка гражданства РФ по отцу, который отсутствует в стране?

• г. Магнитогорск

Ситуация такая! Я мать иностранка получившая РВП, имеющая свою жилплощадь в Р.Ф могу ли прописать своего ребенка гр. Р.Ф. по отцу одного без отца, т.к на данный момент отца нет в стране? До этого времени временно ребенок был зарегистрирован вместе с отцом на моей жилплощади. Просто срочно нудно делать ребенку ИНН, а в налоговой требуют регистрацию ребенка. За ранее Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.