Второе среднее профессиональное образование платное или бесплатное

• г. Омск

Второе среднее профессиональное образование получается платно или бесплатно в другом регионе России?

Ответы на вопрос (2):

МОжете получить бесплатно

Спросить
Пожаловаться

Почему тогда при поступлении говорят что Вы не можете, т.к. у вас уже есть среднее профессиональное образование?

Спросить
Пожаловаться

Я закончила 11 классов и получила после школы среднее профессиональное образование. Могу ли я получить второе среднее профессиональное образование в другом учреждении, потеряв аттестат о среднем образовании и предъявив лишь диплом о среднем профессиональном.

Ситуация такова: имею диплом о среднем профессиональном образовании (обучение было платное, очное) и диплом о высшем образование (также платное, заочное), решила снова поступить на среднее профессиональное на бюджет, прошла конкурс - зачислили, а сейчас у них возникают вопросы о правомерности зачисления меня на бесплатной основе. Имею ли я все таки возможность получить второе среднее профессиальное образование и впервые на бюджетной основе?

Могу ли я получить второе среднее профессиональное образование бесплатно если первое среднее профессиональное было получено платно?

Я сирота. Могу ли я получить второе начальное профессионально образование бесплатно если имею одно среднее профессиональное образование и одно начальное профессиональное образование?

Работаю два года в мед. центре Минобороны России. От нашей организации есть мед. колледж. Я хотела получить второе среднее профессиональное образование (сестринское дело), так как у меня нет мед. образования. Первое профессиональное было получено бесплатно в 1999 году кондитерское дело. В мед. колледже отказали, сказали что второе профессионльное образование только платно, а платного отделения у них в колледже нет. Я знаю что второе высшее образование платно но професстональное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если получить среднее профессиональное образование на бюджетной основе, то можно потом получить высшее образование бесплатно или любое второе образование платное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение