\дети едут с бабушкой в Абхазию, мы с мужем в браке, нужно ли разрешение на выезд детей от двух или от одного родителя?

• г. Видное

\дети едут с бабушкой в Абхазию, мы с мужем в браке, нужно ли разрешение на выезд детей от двух или от одного родителя?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! нужно ли разрешение на выезд детей от двух родителей.

Можно и от одного родителя, но лучше от двух, так же советую взять свидетельства о рождении.

Ольга, согласия на выезд от одного из родителей будет достаточно.

Извините, Не поняла, все-таки от двух родителей нужно?

От одного родителя.

Лучше от двух, но можно и от одного.

Для ВЫЕЗДА из РФ, достаточно согласия одного из родителей. Что касается ВЪЕЗДА в Абхазию, требования предъявляемые к документам для въезда нужно уточнять у них.