Как избавиться от назойливых звонков коллекторов, связанных с кредитом племянницы?

• г. Краснодар

Мне в день по 10 раз звонят (я посчитала) из ка по поводу кредита племянницы, это она дала мой номер без моего согласия во время взятия кредита, теперь коллектора мне звонят, я им пыталась и по хорошему и по грубому ответить, но они не понимают человеческого языка, я им сказала, что это не правильно, что без моего согласия они мне звонят, я работаю, они мне мешают, я свое согласие не давала ни в письменном, ни в устном виде, что согласна помочь племяннице, это она дала мой номер, как быть, как избавиться от коллекторов. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию, заставьте дочь подать претензию в банк об отзыве согласия на обработку данных и на смену номера телефона.

Вопрос решаем.

обратитесь с заявлением в полицию, можете сменить номер телефона. может в беседе отправить их в суд, но как правило последнее не действует, продолжат завонить

Здравствуйте! Мы можем вам помочь! Звоните обсудим! 89892145639 Аркадий Сергеевич