Как изменить участок под огородничество на ИЖС, не отказываясь от аренды?

• г. Долинск

На землях населенных пунктов есть участок в аренде под огородничество. Подскажите каким образом изменить на ИЖС, не отказываясь от аренды этого участка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого обратитесь в Администрацию города Долинска с заявлением об изменении назначения земель.