Мошенники сняли 10000 рублей с карты Сбербанка - нужно ли обратиться в полицию?

• г. Батайск

У меня сняли деньги с карты сбербанка 10000 р. Позвонили по моему объявлению на авито и попросили номер карты что бы перевести туда деньки. Потом пришло смс о подтверждении тут же позвонили с другого номера представились банком и попросили смс им сказать и получилось что они сняли с карты 10000 р. Стоит ли обращаться в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Стоит, обязательно, даже если Ваше не вернется, вы защитите остальных!

а при хороших обстоятельствах к Вам вернутся и средства!

Необходимо будет подать так же заявление в банк, о возврате ошибочного платежа, это увеличит Ваши шансы на возврат средств.