Как получить зарплату во время отпуска и добавить неиспользованные отпускные дни к текущему отпуску?

• г. Хабаровск

У меня очередной отпуск с 27 июля по 17 августа. Если дата выплаты зарплаты попадает на время отпуска, возможно ли получить ее накануне, вместе с отпускными. Зарплата выдается в кассе предприятия. Отпускные выдаются за 3 рабочих или календарных дня до начала отпуска? Если за прошлый год остались дни неиспользованного отпуска, а в график отпусков на текущий год их не включили, могу ли я взять эти дни к очередному отпуску?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Включить остальные дни отпуска можно только с согласия работодателя. Деньги за отпуск вам обязаны начислить не позднее, чем за 3 календарных дня от до отпуска