Отказ от ребёнка в роддоме - нужно ли, чтобы родители также писали отказ и могут ли они не связываться с этим?

• г. Тамбов

Я написала отказ от ребёнка в роддоме я совершенно летняя. Должны ли мои родители тоже писать какие то отказы. Если они не хотят связываться с этим. И ничего писать.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не должны ничего писать.

Нет не должны. Это дело только вашей совести.

Если Вы совершеннолетняя, то Вашим родителям ничего сообщать не будут и они не обязаны писать никакого отказа